Пневматическая винтовка Umarex 850 Air Magnum XT
Модель винтовки 850 Air Magnum XT относится к газобаллонному классу пневматического оружия. Производится и выпускается в Германии всемирно известным концерном Umarex. Отличное немецкое качество сборки дополняют высокие функциональные и технические параметры.
Калибр винтовки составляет 4,5 мм., ствол изготавливается двух видов. Высококачественная немецкая сталь одного вида имеет четкие внутренние нарезы. Второй вариант ствола – это эконом-класс. Материалом для его производства служит силумин.
Ударно-спусковой механизм в двух моделях работает с помощью углекислого газа, а заправляются винтовки стандартными 88-ми граммовыми баллонами, продажа которых свободно ведется в любых оружейных магазинах. 200 выстрелов из винтовки способна обеспечить всего одна заправка. Спуск у винтовки мягкий и его можно регулировать. А в целях безопасности для пользователей существует автоматический предохранитель. Фактическая скорость полета пули составляет 175 м/с. Модель винтовки Hammerli 850 Air Magnum XT является многозарядной, а ее магазин вмещает 8 пуль калибра 4,5 мм. Боеприпасами винтовке служат свинцовые пули средней тяжести. В комплект к винтовке входят сошки (разбирающийся упор), открытые регулируемые приспособления для прицеливания, оптика и модератор, уменьшающий громкость выстрела.
Технические характеристики
Калибр – 4.5 мм
Вес – 2,6 кг
Длина – 1,04 м
Материал ствола – сталь
Ствол – нарезной
Зарядность – 8 пуль
Скорость полета пули – 175 м/с
Тип – CO2
Внешний вид 850 Air magnum XT